"Новогодние приключения у ёлки"

Дата: . Просмотров: 2128

Lightbox Image

  Новый год – сказочное время... Время, когда исполняются самые заветные желания, когда сказка приходит в каждый дом, когда герои книг сходят со страниц и отправляются в гости к самым маленьким жителям нашей страны.

  «Новогодние приключения у ёлки» - назывался «сказочный мир» в который отправились Красногорские детки вместе с красавицей Зимушкой Зимой, весельчаком Емелей и Щукой, озорным Снеговиком, грозным пиратом Джеком «Новомугодупротивником», и, конечно, с добрым Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой.
  Ребятам пришлось преодолеть непростой путь к заветной цели – ПОДАРКИ! Весёлые санки везли ребятишек по зимнему лесу навстречу с Дедом Морозом, на пути встречались разные преграды: пурга, которая перемела дорогу и не давала двигаться санкам дальше, но озорной Снеговик помог ребятам справиться с этой незадачей, пират Джек украл у Деда Мороза валенки и ребята были вынуждены добыть для старика новые, чтобы их встреча состоялась, затем, всё тот же Джек «Новомугодупротивник» напугал ребят так, что чуть-чуть не сорвал праздник, но наши детки растопили сердце морского волка Джека нарядив ему прекрасную ёлочку, которую он забрал к себе на корабль. Весельчак Емеля повеселил детишек танцем с расписными ложками и раздобыл у Щуки подарки, сказав заветные слова «По – щучьему веленью...» Ну, и, конечно, Дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой приняли ребят в своем зимнем дворце со всей теплотой, и для каждого приготовили новогодние сувениры.
  Как здорово осознавать, что в каждый дом приходит счастье... хотя бы раз в год... хотя бы в Новогоднюю ночь. С Новым Годом Вас, ДРУЗЬЯ!!!

 

С уважением, зав. СДК
Никитина К.Э.