Конкурс профессионального мастерства "Золотые руки"

Дата: . Просмотров: 939

Lightbox Image

Под конец уходящего года отделом культуры,спорта и молодежной политики был организован конкурс профессионального мастерства «Золотые руки» среди работников сферы физической культуры и спорта района. Лучшие из лучших в это профессии показывали свое мастерство в стенах ФОКа «Триумф» г.Володарска.

 

Участниками стали тренеры-преподаватели:

 

Савина Маргарита

Филиппов Виталий

Грачева Мария

Полякова Александра

Третьякова Виолетта

Волкова Анастасия

Колымаев Андрей.

 

Конкурс начался с первого этапа- разминка, в котором нужно было показать, а именно свою профессиональные качества ,необходимые данной профессии.
Во втором конкурсе участники провели разминку с залом, организовав тем самым флеш-моб. Свою смекалку и логическое мышление конкурсанты смогли показать в интеллектуальном конкурсе. В завершении ребята приняли участие в конкурсе дефиле, представлен он был неожиданно, а именно демонстрировалась спортивная одежда.

 

Судили конкурс компетентное жюри:

 

Касатова Э.Н.- заместитель руководителя ДЮСШ «город спорта» г.Дзержинск

Неумоина С.М.- директор Володарского социально-культурного объединения г.Володарск

Шурыгин С.А.-председатель коллектива физической культуры ОАО Агрофирма птицефабрика «Сеймавская» г.Володарск

 

Не осталось без внимания способность оригинально показать свою работу на фотографии, которые участники представили на суд зрителей. После подсчета голосов отдельным «Призом зрительских симпатий» была награждена Волкова Анастасия, она же стала Победителем конкурса.

 

Ширшикова Ольга