В преддверии юбилея

Дата: . Просмотров: 1220

Lightbox Image

На протяжении, вот уже 29 лет подряд, Мундиров И.С., при поддержке ДЮСШ «Авангард», проводит турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти защитникам, павшим за Отечество. Нынешний турнир собрал 19 команд борцов из 6 регионов страны.

Москва, Балашиха Лакинск, Иваново, Владимир, Вязники, Радужный, Саранск, Бор, Нижний Новгород, Красные Баки, Павлово, Кулебаки, Мулино, Смолино и Новосмолинский направили своих лучших борцов для участия. Три дня, 11-13 ноября в стенах спортивного зала Гимназии №1 велась бескомпромиссная борьба. Более 240 участников в 17 весовых категориях сражались за звание победителя и призёров.
  Борцы ДЮСШ Авангард показали высокий уровень подготовки, мастерства и волевых качеств.
  Громов Валерий и Максимов Денис стали победителями в своих весовых категориях. В шаге от чемпионства остановились Щегляев Антон, Акмамедов Расул, Георгиев Георгий, Калюжин Денис, Туров Михаил, Платцев Михаил. Бронзовыми призёрами стали: Милованов Владислав, Рыжов Игорь, Бухаров Даниил, Иммамалиевы Дельшот и Мухретдин, Астафьев Евгений.

ДЮСШ Авангард выражает благодарность Швецовой Т.С.,Мулинской сельской администрации, директору гимназии №1 Андроник О.И. и всем тем, кто помогал в проведении и организации традиционного турнира.

Ещё одно важное событие произошло на турнире – это награждение грамотой Администрации Володарского района за высокий спортивный результат бронзового призёра чемпионата Европы по сумо 2016 года Георгиева Георгия.