День дачника "Огород на песке"

Дата: . Просмотров: 325

Lightbox Image

 В книжном фонде Решетихинской поселковой библиотеки имеется большое количество отраслевой литературы, которая должна найти своего читателя. Популяризация подобных книг проводится на специальные мероприятия.

   Для пропаганды литературы по сельскому хозяйству был проведён День Дачника. Для садоводов-любителей, для всех, кто заинтересован в высоких урожаях, в новых технологиях, но не всегда знает, как добиться достижения поставленных целей, была организована книжная выставка «Дачнику на заметку». Посетители библиотеки смогли принять участие во всей программе Дня Дачника. Познакомиться с литературой по сельскому хозяйству, получить полезную информацию на иноформ. минутке «Во саду ли, в огороде», принять участие в круглом столе «Делимся опытом», получить много ценных советов от специалистов центра природного земледелия «СИЯНИЕ».

  В День Дачника было охвачено 57 человек. Это были и читатели библиотеки и посетители, которых привлекла на мероприятие афиша Дня Дачника. Афиша была размещена на сайте библиотеки, на сайтах соц. партёров, на стендах информации посёлка.