Библиотечной системе Володарского района - 40 лет!

Дата: . Просмотров: 763

Lightbox Image

  С днём рождения, библиотечная система Володарского района! Процветания, успехов, радости, творческих побед, читательского признания!
  Вот уже 40 лет живут и служат читателю библиотеки Володарского района. Это большая, дружная, очень творческая, любящая свою работу, семья.

  Юбилейный день рождения "Приходи к нам человек за волшебным словом"собрал в одном зале любящих и любимых читателей, ветеранов библиотечного дела, тех, кто в разные годы работал в ЦБС, социальных партнёров, верных друзей библиотек и, конечно же, тех, кто в наши дни достойно трудится на библиотечном поприще.
  С помощью видеороликов, подготовленных специально к юбилею, участники праздника под ненавязчивым, весёлым руководством ведущих перелистывали страницы большого семейного альбома ЦБС, вглядывались в старые снимки, пытаясь узнать знакомые черты, вспоминали о периоде становления системы, о тех, кто стоял у истоков централизации, кто подхватил их традиции, преумножил и с каждым годом выводил ЦБС на всё более высший уровень, конечно же, о библиотекарях.
  Как и положено на дне рождения, было много подарков, добрых слов, юмора, воспоминаний, чуть-чуть ностальгии и много радости.