#летовгороде День посёлка Новосмолинский

Дата: . Просмотров: 2099

Lightbox Image

   25 августа юным жителям посёлка Новосмолинский к Дню посёлка была подарена программа "Лето в городе". В программе приняли участие 640 человек и это не только жители поселка, но и гости из близлежащих поселков: Мулино, Смолино, Ильино и Ильиногорска.

 

  Дети с удовольствием приняли активное участие во всем, что им было предложено. Как на одном дыхании пролетели 1,5 часа, что шло представление. В начале на площадь вышли мультипликационные герои, хорошо известные современным детям (Леди Баг, Скай (Щенячий патруль), Шляпник, Маша, Свинка Пеппа, Овечка, Машинка). Они играли, танцевали, бегали и прыгали вместе с детьми. Дарили разноцветные шары, каждому ребенку присутствующему на празднике. Затем на сцене появились "Автоботы" - огромные ростовые трансформеры. Они вызвали у всех присутствующих неимоверный восторг. Дети с удовольствием выполняли команды ведущего, поддерживали любимых персонажей; аплодировали и визжали; хлопали и топали; прыгали и приседали, уклоняясь от "лазерных лучей" и "нейтронной пушки".

 

  В заключении праздника всех ожидал сюрприз, – Мороженное! Сладкое лакомство получили все дети. Праздник удался на славу. Тому свидетельство – счастливые смеющиеся дети, и довольные улыбки на лицах взрослых, которые, кстати, тоже с удовольствием принимали участие в программе «Лето в городе».

 

#летовгороде

 

Видео: Владимир Яцков