День посёлка Смолино

Дата: . Просмотров: 2270

Lightbox Image

   День рождения полигона- это и день рождения посёлка! Для жителей эти праздники взаимосвязаны! С утра на центральной площади поселка работали торговые палатки, был развернут развлекательный комплекс с различными аттракционами для детворы.

  Праздничным концертом поздравили поселок и его жителей творческие коллективы и исполнители. Вечерняя программа началась с детской развлекательной программы "На стиле", ведущими которой были Варзаева Лера, Горячева Лера, Азизова Милана и Великая Катя, танцевальный интерактив подготовили Казанцева Ира и Макаренкова Карина. В программу вошли конкурсы, флешмоб, музыкальные номера. Колесов Евгений и Федосеев Кирилл продемонстрировали силовые упражнения с гирями. Впервые девочки выступили на гироскутерах.(Макаренкова Карина, Казанцева Ирина, Сазонова Александра и Лифарева Яна)

  Хочется ещё раз сказать большое Спасибо волонтерам клуба "Активити"! На праздник пожаловала и сама купчиха Смолина (Филонова Полина)со своим помещикам(Федосеевым Кириллом)!Зрителям очень понравился подготовленный сотрудниками МДЦ подарок баннер "Я люблю Смолино". И, конечно, по традиции завершилось все дискотекой!

 

С праздником, любимый посёлок!

 

С уважением,

Ирина Макаренкова, зав. сектором МДЦ Смолино

 

Фото: Анастасия Болотина

 

Описание события на сайте ВСКО