«Национальное Шоу России «Кострома»!

«Национальное Шоу России «Кострома»! 26 марта в 18.00 в Городском Дворце культуры "Юбилейный" состоится Русское танцевальное чудо - «Национальное Шоу России «Кострома»!

Вакансии

#ВакансииИщете работу в сфере спорта?

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

  Впрочем, для молодежи исторические выкладки не так уж и важны, студенты любят 25 января за то, что к этому сроку обычно заканчивается изнурительная сессия. И можно ,наконец, оторваться на полную катушку. Так, впервые, на открытом катке г.Володарска состоялся праздник «Татьянин день на льду»
Открыли праздник воспитанники секции хоккей, шорт-трека и фигурного катания ФОКа Триумф. Несмотря на мороз, выступающих встретили горячими аплодисментами.
Во второй части праздника всех гостей ожидала дискотека на люду под зажигательную музыку. Организаторами праздника выступили сотрудники отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Володарского района и спортшколы «Авангард» Праздник вела Семенова Н.М. старший инструктор-методист МАУ ДЮСШ «Авангард».

Все гости праздника остались довольны.

 

Интерактивная карта учреждений